Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Екатерина
Пользуюсь этими полосками более трёх лет. Эффект потрясающий, я постоянно слышу комплименты по поводу моих белоснежных зубов. Заказываю всегда на этом сайте, так как самые лучшие цены здесь, полностью устраивает доставка, операторы всегда перезванивают все уточняют и все мои пожелания учитывают. На моих зубах белоснежная улыбка  сохраняется больше года, с учетом того что я курю и пью чай, и кофе. Всем советую, заказывайте, не бойтесь, результатом останетесь довольны. 
Гость
Так себе
Вадим
Категория: Зубные пасты
Отличная паста, спасибо за рекомендацию именно хтой пасты, она оказалась ещё лучше старых паст
Анна
Категория: Детские пасты
Здравствуйте! Подскажите полный состав детской пасты, пожалуйста!
Admin
Категория: Зубные пасты
На чувствительность не влияет. При регулярном использовании отбеливает на 1-2 тона
Юлия
Категория: Зубные пасты
Супер паста! был налет от курения, эта паста справилась с ним. Эффект потрясающий!
Екатерина Викторовна Глыбина
Категория: Зубные пасты
Хотелось бы узнать как данный продукт влияет на чувствительность зубов? И на сколько тонов она отбеливает?
Елена
Категория: Зубные пасты
Паста имеет ярковыраженный отбеливающий эффект! Очень понравилась! Плюс ко всему, она действительно снимает чувствительность, которая появляется после использования полосок.! Довольна. Буду покупать ещё!
Ксения
Здравствуйте . Скажите пожалуйста результат белоснежной улыбки , на какое время? ?и можно ли пользоваться во время беременности ?
Елена
Хорошо то, что это придумано сейчас, в то время, когда поход к стоматологу стоит немалых денег и тем более времени. Просто и надежно, понятно и качественно, это те эпитеты и характеристика данного товара. Рекомендую. Купила и пользуюсь на радость родным и близким, пусть моя ослепительная улыбка освещает им путь к красоте и здоровью!
виктория
Категория: Зубные пасты
вся серия линейки Crest для моих зубов это просто находка, паста 3D White Brilliance великолепна как и отбеливающие полоски. вот теперь думаю Crest 3D White Brilliance Boost приобрести.
Инна
Спасибо большое за разъяснение. Заказала:)
Admin
Как Вы уже сказали, разница в использовании: первые по часу, вторые по 2 часа. Оба курса рассчитаны на 7 дней и отбеливают на 5 тонов. Первый вариант (CREST 3D WHITE WHITESTRIPS 1-HOUR EXPRESS TEETH WHITENING KIT) это новинка. У них новая технология крепления (плотно крепятся к зубам) и усовершенствованная формула состава. 
Инна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, от каких полосок будет лучше эффект? [url=http://go-smile.ru/white-strips/crest-3d-white-whitestrips-1-hour-express-teeth-whitening-kit/]go-smile.ru/white-strips/crest...r-express-teeth-whitening-kit/[/url]  [url=http://go-smile.ru/white-strips/crest-3d-white-whitestrips-intensive-professional-effects/]go-smile.ru/white-strips/crest...ntensive-professional-effects/ [/url]В чем принципиальная разница между ними? Кроме времени использования? Или они отбеливают одинаково на 5 тонов? Спасибо.
Admin
На 4-5 тонов 
Гость
Подскажите, на сколько тонов отбеливают эти полоски? Спасибо.
Мария
Супер, я так радо что теперь в комплекте есть 21шт полоски, ведь обычные flexfit полоски всего на 14-ть дней. Мне всегда хотелось отбелить зубы сильнее, и приходилось снова заказывать новый курс! Мне нравятся эти полоски, так как в них комфорнее всего отбеливать зубы,  иногда я даже забываю что они у меня на зубах, но всегда засекаю время, чтобы больше 1 часа непередержать! Crest мне нравиться больше чем отбеливание капами, по эффективности полоски такиеже как и лазерное отбеливание за 20тыс!
Алона
Отзыв о: Viviscal Women
Да, я с вами соглашусь! Покупала эти витамины в Лондоне, производитель Англия,не США 100%
Мария
Сначала с недоверием относилась к отбеливающим полоскам, но начитавшись положительных отзывов решила составить свое собственное мнение. Что могу сказать: уже 3 года пользуюсь ими и довольна на все 100%! Это действительно работает и действительно отбеливает! К чему я пришла на личном опыте: делаю их не каждый день, как написано в инструкции, а через день (эффект не портиться, и это выход для чувствительных зубов); стараюсь максимально мало касаться десен (немножко разъедает), для моих зубов эффект держится полгода, очень хорошо использовать в комплексе отбеливающую зубную пасту (заказываю на этом же сайте). По поводу зубной пасты: чередую день полоски, день паста. Так что кто еще сомневается, пробуйте, уверена не пожалеете! Заказываю всегда на этом сайте, проверено, не подделка.
Goldi
Полтора года назад приобрела в этом интернет магазине именно эти полоски. Очень боялась , что повысится чувствительность зубов, но этого не произошло. Использовала каждый день строго по инструкции, засекала время))) результат очень порадовал, зубы стали белее, а я уверенней. Мне кажется, чтобы не было недовольства отбеливающими полосками то зубы должны быть в хорошем состоянии, без незалеченных  дырочек, тогда результат вас порадует. После использования полосок на ночь наносила гель для укрепления зубов, реминелизирующий. Полоски не спровоцировали никаких проблем с зубами, хочу заказать их снова)