Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Борис
Друг заказал себе эти полоски у вас и у него теперь отличная белоснежная улыбка, я тоже сейчас закажу, только посоветуюсь с консультантами по телефону, что подойдет в моем случае.
Admin
Добрый день Рада! Вставные и керамические зубы не отбеливают системами Crest WhiteStrips
Admin
Добрый день Марина! Полоски которые крепятся на 30 мин можно наносить как один раз в день, так и два раза. Все зависит от индивидуальной чувствительности эмали зубов. Сначала курса наносите данный курс один раз в день на протяжении трех дней, если чувствительность зубов не увеличится, то процесс отбеливания можете ускорить, нанося полоски два раза в день
Марина
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как использовать полоски Crest 3D White Whitestrips Vivid. Немного не понятно на описании особенностей написано что нужно один раз в день по 30 минут, а в полезной информации в разделе как пользоваться написано Наносите полоски Vivid, Advanced Vivid и Pro Effect на 30 минут дважды в день. Благодарю заранее.
Рада
Здравствуйте а можно мне использовать crest если у меня есть вставные керамические зубы
Мария
Сделала курс отбеливания, осталась ОЧЕНЬ довольна результатом, сейчас покупаю подруге в подарок! В процессе отбеливания чувствительность немного увеличилась, но все прошло через пару дней после завершения курса. Больше никаких неприятных моментов не было, а результат потрясающий, улыбаюсь не переставая, очень советую всем!!!
Alena
Отличная система отбеливания! Я в восторге! Советую все кто еще не пробовал!
Елена
Добрый день! А чем отличаются эти полоски от тех которые на 2 часа? Сильно ли увеличивается чувствительность зубов после них?
Admin
Категория: Аксессуары
Добрый день Яна! По эффективности данная система go-smile примерно сопоставима с курсом полосок Profesional Effect и Выше. Самым главным преимуществом данной системы отбеливания локальное нанесение отбеливающего вещества на более пожелтевшие места, в труднодоступных местах, а также без повышения чувствительности зубов. Данный курс хорошо подходит, если у Вас тонкая эмаль
Кристина
Мое знакомство с этими полосками началось 3 года назад. С тех пор я являюсь постоянным их покупателем и горжусь своими белоснежными зубами. Никаких минусов при использовании полосок замечено не было, сплошные плюсы. Очень довольна их долгосрочным результатом!
Яна
Категория: Аксессуары
Подскажите,пож-та, эффективнее ли эта система, чем полоски? А как здесь с чувствительностью?
Мария
Категория: Зубные пасты
Очень крутая паста! Я пользуюсь уже несколько лет ,причем пользуюсь как повседневной пастой, и довольна результатом. чувствительность не повысилась. Особенно хороша после курса отбеливания, ну или во время его, результат лучше и сохраняется дольше!
Юлия
Категория: Аксессуары
Это лучший ополаскиватель который мне доводилось использовать. И объем отличный.
Ольга
День добрый.Скажите пожалуйста,как я поняла,полоска с гелем накладывается на верхнюю челюсть так скажем.а что же с нижними зубками....?
Дарья
Категория: Аксессуары
Всем, кто боится улыбаться из-за желтизны зубов очень советую данную систему! Долой комплексы! Даешь белоснежную улыбку!!!
Алина
Здравствуйте,я хотела бы получить бесплатный пробник для чувствительных зубов. Гребенкина Алина Юрьевна, Белгородская обл. г. Старый Оскол, м-н Восточный 12-117, индекс 309503
Admin
Добрый день Светлана! От зубной боли хорошо помогает зубная паста Crest Sensi Relief Scope максимальная защита для чувствительных
Admin
Добрый день Валерия! Данный курс кардинально отличается от Profesional effects Во первых в новом курсе Supreme Flexfit полоски стрэйчивые и могут растягиваться, принимая форму Ваших зубов Во вторых наносить их надо на один час в день, вместо привычных 30-ти минут В третьих этот курс более интенсивный и рассчитан на 14-ть дней
Admin
Добрый день! Если на зубах оголенные нервы то пользоваться полосками не рекомендуется, так как могут возникнуть дискомфорт, обратитесь к стоматологу, для устранения Вашей проблемы. Что касается пломб, то они не отбеливаются полосками.
Нюта
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться отбеливающими полосками,если на переднем зубе стоит пломба??