Новости от магазине Go-smile=)

Здоровая и красивая улыбка во многом зависит от тщательности чистки зубов. Сегодня для этих целей используется множество различных приспособлений. Все чаще люди приобретают ирригаторы Crest или изделия других производителей.Эти приборы обеспечивают профессиональную чистку в домашних условиях. Они состоят из емкости для жидкости, небольшого насоса или компрессора, а также специальной насадки. При этом последняя может иметь различную форму и назначение.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:27:22
  • Отзывов: 0

Уход за зубами – это привычная гигиеническая процедура, выполнять которую должен каждый человек. При этом обычной щетки порой бывает недостаточно. При ее использовании на зубах все равно может оставаться налет, который приведет к потемнению эмали. А это уже является серьезной эстетической проблемой. Устранить ее можно в домашних условиях с помощью отбеливающих полосок Crest. Прекрасной альтернативой обычным щеткам служат электрические аналоги. Такие изделия представлены в широком ассортименте, имеют вполне доступную стоимость. Они обладают целым рядом преимуществ, среди них стоит выделить следующие моменты:

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:25:35
  • Отзывов: 0

Современные устройства для ухода за полостью рта позволяют существенно увеличить качество очистки и предотвратить серьезные заболевания. Данное устройство дает возможность проводить очистку на профессиональном уровне в домашних условиях. Прибор обладает довольно простой конструкцией и включает в себя резервуар для жидкости, компрессор или гидронасос и специальные насадки с ручками для управления. Наконечники могут иметь различную конфигурацию, например, некоторые приспособления применяются для массажа, а другие для профилактики заболеваний полости рта. Следует отметить, что добиться максимальной чистоты позволяют специальные составы, например, отбеливающие полоски Crest удаляют с эмали бактерии и осветляют ее на несколько тонов.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:24:10
  • Отзывов: 0

Многие люди сталкиваются с такой проблемой, как болезненность в полости рта. Причём её появление не зависит от возраста, страдать могут как пожилые люди, так и маленькие дети. В домашних условиях бороться с этой проблемой можно при помощи обычной пищевой соды. Процедура проста в исполнении и не требует применения каких-либо особых приспособлений. У нас вы можете при необходимости приобрести отбеливающие полоски Crest 3D White, а из этой статьи узнаете, как правильно полоскать ротовую полость содовым раствором.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:21:24
  • Отзывов: 0

Каждому человеку с самого раннего детства хорошо известно о том, какую большую важность имеет правильная очистка зубов. Для того чтобы она была действительно качественной и профессиональной, стоит приобрести такой стоматологический прибор, как ирригатор для полости рта, об особенностях которого и пойдет речь в данной статье. А если вы хотите отбелить зубы, в этом вам помогут полоски Whitestrips.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:17:53
  • Отзывов: 0

Если вы желаете обладать здоровыми и красивыми зубами, надо не только регулярно посещать стоматолога и уделять должное внимание гигиене полости рта, но и правильно питаться. Из этой статьи вы узнаете о том, какие продукты считаются полезными для зубов. А если вы решили отбелить их, приобретите полоски Whitestrips.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:16:13
  • Отзывов: 0

История зубного порошка как средства ухода за полостью рта насчитывает более 200 лет. Считается, что его изобрели в Англии. Правда, его состав сильно отличался от современного, хотя обязанности у него были те же, что и сейчас – чистить зубы от налета и камня. Изначально порошок делали, измельчая пемзу, ракушки и кораллы, а бедные слои населения наносили его на зубы пальцами и растирали по поверхности. В настоящее время это средство не так востребовано по причине распространенности и популярности паст. Все же на современный зубной порошок стоит обратить внимание, так же, как и на отбеливающие полоски Whitestrips.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:15:20
  • Отзывов: 0

Белоснежная улыбка часто воспринимается как символ красоты, популярности и материального достатка. Зубы могут быть желтоватыми или сероватыми от природы, и стоит задуматься, действительно ли так необходимо менять их оттенок. Но если у вас появился непривлекательный налет, исправить положение можно при помощи отбеливающих полосок Crest или другими способами. Все же следует знать, что подобного рода процедуры порой несут угрозу здоровью зубов и далеко не всегда приносят желаемый результат. Поэтому стоит разобраться, как не повредить эмаль.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:14:29
  • Отзывов: 0

Здоровье зубов оказывает самое прямое влияние не только на красоту улыбки, но и на уверенность человека в себе. Любая патология ротовой полости может повлечь за собой более сложные системные заболевания, требующие продолжительного лечения. Именно поэтому каждый человек с самого детства должен научиться правильно ухаживать за зубами. А если вы хотите иметь белоснежную улыбку, приобретайте полоски Whitestrips.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:13:35
  • Отзывов: 0

Правильный уход за зубами и полостью рта в детском возрасте является залогом их будущего здоровья. Из этой статьи вы узнаете, как он должен осуществляться. Ну а если вы хотите стать обладателем белоснежной улыбки, приобретайте на нашем сайте отбеливающие полоски Whitestrips.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:12:53
  • Отзывов: 0

Зубной камень представляет собой затвердевший налет – известковое отложение на коронках, имеющее желто-коричневый оттенок. Это не только косметическая проблема, портящая красивую улыбку. Если простое потемнение эмали можно устранить самостоятельно при помощи отбеливающих полосок Crest, то зубной камень удаляется только в стоматологическом кабинете специальным оборудованием. Но действительно ли существует опасность?

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:11:56
  • Отзывов: 0

Многие люди, у которых отмечается потемнение зубов, даже не подозревают о том, что виновниками изменения цвета эмали могут стать некоторые безобидные на первый взгляд виды пищи. Вернуть улыбке былой блеск потребители могут при помощи отбеливающих полосок Whitestrips, а также посредством снижения частоты потребления ряда продуктов, о которых поведает данный материал.

  Подробнее→
  • 08 июля 2018 17:11:04
  • Отзывов: 0
  • На странице: