Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Светлана
Категория: Зубные пасты
Данная зубная паста великолепно улучшает состояние зубов и полости рта. Попробуйте не пожалеете.
Admin
Алексей, добрый день! Срок доставки почтой России примерно 10-14 дней.
Admin
Надежда! Повторить курс отбеливания можно через 2-3 месяца. Если у вас не появилась чувствительность зубов во время отбеливания, в следующий раз вы можете попробовать Crest 3D Professional.
Надежда
В общем, результатом довольна, действительно это правда, что полоски отбеливают зубы.Но до белоснежной улыбки еще далеко. Хотелось бы попробовать что-нибудь поэффективнее, чтобы добиться реально белых зубов. Что вы можете посоветовать, и через какое время можно повторить курс отбеливания?
Алексей
я живу в Архангельской области , сколько интересно заказ будет идти ???
Admin
Алена, добрый день! Попробуйте сделать перерыв 2-3 дня и воспользуйтесь зубной пастой для чувствительных зубов. Полоски Classic рассчитаны для отбеливания чувствительных зубов, но если у вас сильно болят зубы, у вас возможно есть трещинка на эмали или ваша эмаль истощена. Рекомендуем укрепить свою зубную эмаль хорошими зубными пастами и попить витамины с кальцием.
Admin
Анна, добрый день! Через два месяца попробуйте полоски из новой серии 3D Advance Vivid, а сейчас можете пользоваться профессиональной зубной пастой weekly clean и укрепляющей pro health.
Алена
Пользуюсь третий день...зубы ломит ужасно
Aнна
Две недели назад закончила курс с полосками Classic, но хочу большего эффекта. Что вы мне можете посоветовать
Олеся
Полоски действительно эффективные, отбеливает заметно. Но! Появляется чувствительность зубов..
Admin
Милена, добрый день! На ваш результат могли повлиять несколько факторов ваш возраст, состоние зубов и эмали, курение, употребление красящих продуктов кофе, красне вино, пакетированный чай и другие. В нашей практике встречались люди, у которых тоже после первого курса отбеливания был не значительный результат. После прохождения второго курса отбеливания через два месяца результат уже был 6-8 тонов. Педлагаем через 2-3 пройти повторный курс. Если будете не довольны результатом, мы вам вернем деньги.
Admin
Полоски Classic продолжают производить в США для Канады, Фрации и других стран. Для рынка Америки сделали ребрендинг, так как наш любимый Классик в продаже с 2000г. и выпустили серию 3D. Цена на Классик не менялась на нашем сайте в течение 3-х лет, в отличие от закупочной цены, которая выросла после сокращения объемов производства.
милена
не оправдали ожидания мах на 1-2 тона светлее сняли налет...а цвет так и остался желтый
Рината
Только вот узнала, что Classic сняли с производства уже как год, а вы продете его по цене как 3D. Может он и отбелит эмаль, но зачем же нас так вот на денежки то иметь.
Администратор
Лучше всего использовать два раза в день по 30 минут в течение 14 дней. Срок годности указан на коробке снизу.
Заира
Здравствуйте, до последнего момента я не верила в чудесное отбеливание зубов с помощью полосок Crest. Но я рискнула и результат не заставил себя долго ждать! теперь я обладатель белоснежной улыбки, о которой давно мечтала. Не терзайтесь сомнениями, закажите полоски и присоединяйтесь к нам, обладателям белоснежной улыбки!
Наталья
Лучше использовать 2 раза в день или все-таки один? и какой срок годности у полосок?
Татьяна
Те же проблемы, что и у многих написавших - чувствительность зубов. Поэтому использовала не два раза в день, а один. Эффект есть в любом случае, даже если будете отбеливать не курсом сразу, а в несколько приемов с перерывом. Конечно при этом голливудскую улыбку не получите, но осветлите однозначно.
Вика
Супер, результатом довольна, зубы действительно стали белее. Через год еще закажу, но уже со скидкой.
Арист
Отбеливал проэффектом. У меня от них как раз напротив эмаль еще больше болеть стала. Лучше Классики!