Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

юлия
что отбеливают, то это правда. но зубы болят прям ужасно....после применения
Консультант
Анна, большое спасибо за отзыв. Реакция, которую вы получили не нормальная. За 2 раза эмаль не могла стать тонкой. У вас скорее всего изначально была ослабленная эмаль. Вам обязательно нужно ее укреплять. Очень помогает зубная паста Crest Pro-Health для укрепления эмали. Есть новые полоски Crest Whitestrips из серии 3D - самое мягкое отбеливание для супер чувствительных зубов. Курс расчитан на 28 дней по 5 мин. в день. Мы вышлем вам пробник. А полоски, которые у вас остались лучше подарите.
Анна
Я считаю, что сделала заказ зря. Эти полоски до сих пор лежат у меня в тумбочке. Потому что после второго их применения я не могла даже вдыхать нормально воздух, т.к. ужасно было больно, эмаль видимо стала тонкая и чувствительная, эта перекись водорода ее просто разъела. Пропила кальций, стало лучше только через несколько дней. естественно за два раза разницы в оттенках незаметно. А перед свадьбой хотелось немного белее. В общем я была очень расстроена.
Любовь
Прислали бесплатный пробник. С первого же раза зубы заметно посветлели. Спасибо, как будет возможность, обязательно закажу у Вас полоски!
Ольга
Лично мне полоски подошли идеально. Хочется отметить, что вряд ли с ними реально добиться улыбки Тома Круза, но белозубая улыбка наверняка получится. Отлично убирают желтый налет у любителей кофе и сигарет, побочных эффектов я у себя не замечала.
Консультант
Елена, полоски Crest Whitestrips не нарушают и не отбеливают пломбы. Полоски отбеливают только натуральные зубы. Пломба может только слегка посветлеть, но за счет отбеливания поверхностных пятен.
Елена
Меня долгое время заботит цвет моих зубов, но так как на каждый метод отбеливания находятся свои минусы, я постоянно откладываю его. Я заинтересовалась вашими отбеливающими полосками. Но есть одна проблема.. у меня на переднем зубе стоит пломба, и стоматолог пугала меня, что от отбеливания пломбы могут окрашиваться в малиновый цвет, ну или, в лучшем случае, просто остаться темными. Это правда?
Спарта
Я давно отбеливала в США полосками Крест результат супер....сейчас поддерживаю зубными пастами Крест...
Администратор
Алиса, такого сильного эффекта, как после первого отбеливания вы уже не заметите. Чем зубы белее, тем соответственно результат будет менее явный, чем у кого желтые зубы. Они у вас уже белые, для вас сейчас лучше подойдут 5-минутные полоски для постепенного бережного отбеливания и поддержания белоснежной улыбки. Ими можно пользоваться 365 дней в году, они не вызывают чувствительность зубной эмали и защищаю зубы от появления новых пятен и зубного налета.
Алиса
Пользовалась этими пластинками, но желаемого результата не достигла, очень растроена. у меня белые зубы сами по себе. но хотеловь еще большей белизны. 5 лет назад мне привозили пластинки из америки. и через неделю использования, все мои друзья поражались безупречной белизне моих зубов. Хотелось такого же эффекта....
Администратор
Мы учли ваши пожелания и сделали бесплатную доставку по Москве на любые отбеливающие полоски Crest. Платная доставка распространяется на срочную доставку в день заказа, на заказы менее 2000руб. и на доставку в регионы, которая автоматически вычисляется при оформлении заказа.
Оксана
Полоски подходят для людей с не очень чувствительными зубами и не слишком выраженными проблемами, т.е. реально можно отбелить на пару тонов максимум. Небольшой минус в том, что гель не всегда распределяется равномерно на зубах. В общем результат есть.. где то на четверку с минусом по пятибальной шкале.
Екатерина
Мне полоски понравились, действительно отбелили, но не до желаемого результата. сейчас заказала другие полоски Премиум. Но как было отмечено уже, минус - это дорогая доставка.
Admin
Денис, здравствуйте! Скорее всего у Вас на зубной эмали трещина. Мы рекомендуем обратиться к стоматологу , а также Вы можете прислать свои координаты нам на электронный адрес, и специалист свяжется с вами.
Денис
Здравствуйте! Я получил Ваш пробник - отбеливающие полоски Классик, спасибо. Во время применения один из верхних зубов резко начал болеть, пришлось снять полоски и прополоскать рот, боль спала. Хочу узнать в чем причина, и есть ли более нежное отбеливание среди продуктов этой серии.
Inna
Зубные пасты просто супер!!!!!!! Я и муж в восторге!!!! Полоски для отбеливания можно применять только если ваши зубы полностью здоровы. Эффект потрясающий!!!! Заказывала в прошлом году, эффект заметен после нескольких применений. В этом году заказала- не могу пользоваться- чувствую боль. Единственный минус- платная доставка!
Ksusha
ouuuuuu! 5 balov!!!
татьяна
очень довольна отбеливанием. Давно искала средство быстро и качественно отбеливающее зубы, много попровала, и наконец нашла то, что действительно меня удовлетворило!
Ирина
Попробуем
таня
начала сегодня использовать!посмотрим что будет!