Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Admin
Добрый день. Отбеливать зубы во время беременности не рекомендуется, т.к. во время беремености все костные ткани, включая зубы, существенно ослаблены.
Admin
Олеся, добрый день.Полоски наносятся на те зубы, которые видны при улыбке т.е. передние и боковые. Это общая политика Crest. Поскольку аналогичные вопросы уже поступали, мы представляем вашему вниманию новую продукцию, альтернативную Crest, систему GOSMiLE. Это лидер премиального сегмента на американском рынке. Данная система позволяет наносить отбеливающий гель на любые зубы и при необходимость делать акцент на отдельных, проблемных участках. Попробуйте, рекомендуем.
Наталья
Купила данные отбеливающие полоски 2 месяца назад. Зубы были неэстетично желтые. Две недели использовала полоски один раз в день по полчаса или чуть дольше. Никаких неприятных ощущений именно с этими полосками не было и нет. Чувствительность не повысилась, на горячее и холодное никаких реакций. Я очень довольна результатом. Зубы стали гораздо белее!!! До этого я брала полоски Crest Whitestrips Classic, но они мне не подошли. Результата не было и к тому же повысилась чувствительность зубов.
гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно отбеливать зубы во время беременности?
олеся
подскажите мне,а почему полоски не на все зубы то? получается что только передние отбеливаешь....
Admin
Анжела, добрый день! Попробуйте систему GO SMiLE, с помощью ампул вы сможете наносить отбеливающий гель на определенные зубы. Зубы должны побелеть.
Анжела
Добрый день! У меня два передних зуба мертвые и они стали желтее чем соседние живые зубы. скажите, пожалуйста, можно ли полоски наклеивать только на мертвые зубы, что бы они сравнялись по цвету с живыми? и отбелятся ли они?
Admin
Да, отбеливание можно продолжать. Наносите полоски 1 раз на 30 минут через день. Также перед использованием полосок не следует чистить зубы.
Nata
Купила полоски Pro Effect, после второго отбеливания, начали болеть зубы. Терпимо конечно, но очень неприятно. Сделала в час дня, а зубы закончили болеть только поздно вечером. На следующий день, все стало нормально, ничего не болит. Вопрос, можно ли продолжить отбеливание??
Admin
Добрый день, Татьяна. двухчасовая система отбеливания есть у нас в наличии. На данный момент она еще не выставлена в каталоге. Цена за комплект - 3200 руб. Позвоните нам и менеджер расскажет про особенности данного продукта и оформит ваш заказ. Спасибо за проявленный интерес.
Татьяна
Здравствуйте, я слышала о новинке 3D White 2-Hour Express, но к сожалению у вас в магазине такого нет. Вы не планируете с этим продуктом работать?
Admin
Добрый день, Эффект от отбеливания Zoom 3 появляется быстрее- 1-2 процедуры, но сохраняется значительно меньше. При этом цена на Zoom выше в несколько раз.
Игорь
кто нибудь может что сказать про полоски в сравнении с кабинетным отбеливанием ZOOM3?
Irena
Не могу сказать, что эффект потрясащий, но он есть. Зубы немного побелели. Чувствительсть никак не проявлялась во время применения, после него были совсем незначительные ощущения. В следующий раз куплю полоски, с которыми можно пить, думаю, они более эффективно фиксируются на зубах.
Annette
У меня в упаковке 14шт. Использовала 9 полосок всего, повысилась чувствительность зубов, оставшиеся оставила позже использую. У меня сама эмаль зубов желтоватая, эффект есть, зубы побелелели, причем заметно.
Наталия
Очень понравились. Эффект виден сразу.
Admin
Жана, добрый день! Вы можете связаться с консультантом по номеру 495-220-55-08
жана
а как эти полоски надо клеить?
Admin
Повторить курс отбеливания можно через 3-4 месяца.
Татьяна
подскажите пожалуйста, через сколько можно повторить отбеливание???