Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Admin
Мария, добрый день! Вам необходимо сделать перерыв в отбеливание. Как только боль пройдет Вы можете продолжить курс отбеливания, наносите полоски один раз на 30 минут через день. Также Вы можете воспользоваться зубной пастой для чувствительных зубов.
Мария
Здравствуйте,у меня боль щас ужасная после 4 дня как будто я эмаль счистила,болят нижние зубы сегодня целый день.Насчет отбеливания могу сказать что с 3 раза может немного и есть но не как тут рекламируют что СУПЕР!!!Наверное надо больше сеансов делать,хотя я бы не сказала что у меня зубы совсем .....просто часто пью кофе.Подскажите как быть с болью
Павел
Заказывал примерно год назад Crest Advanced. В итоге за 2 недели пользования улыбка действительно стала, даже не знаю как сравнить - просто изменилась в лучшую сторону. Был просто в восторге. Поэтому если вы хотели, но все откладывали уход за вашими зубами и белоснежной улыбкой - не откладывайте, оно с лихвой окупится. Сейчас решил попробовать Crest Professional, пока искал - встретил большое количество сайтов по его продаже, но когда нашел этот сайт решил остановиться на нем.
Александр
Чистите зубы каждый день, 2 раза в день.Ваши зубы будут белыми!
Admin
Саида, добрый день! У Вас скорее всего повышенная чувствительность зубов. Вы можете сделать перерыв в несколько недель и продолжить отбеливание полосками Gentle Routine. Они разработаны специально для людей с повышенной чувствительностью. В упаковке 28 пятиминутных полосок.
саида
здравствуйте...купила полоски 14шт.в наборе...и начался мой ужас...с первого применения ужасно болели зубы..ночью не спала от боли...второй день тоже самое...далее я делала через день..и тоже самое...5 раз сделала...больше не хочу терпеть эту боль и бессонные ночи....что мне делать?
Admin
Добрый день Виктория, доставка в Красногорск курьером платная 250 рублей
Виктория
скажите,а по московской области доставка курьером есть?Красногорск-совсем рядом с Москвой
Валентина
Категория: Аксессуары
Добрый день! В декабре была в Мюнхене и в одном из косметических магазинов приобрела этот комплекс. Осталась очень довольна результатом. Вернувшись решила поискать его уже в России, чтобы продолжить комплекс процедур
Admin
Юлия, добрый день! Вам необходимо сделать перерыв несколько дней пока не пройдет чувствительность. После перерыва можете продолжить курс отбеливание - одну полоску через день. Если чувствительность опять появится, значит полоски Professional вам не подходят. Попробуйте Vivid, они слабее.
Юлия
После 2х раз использования этих полосок невозможно было даже спать. Появилась ноющая боль. Скажите, этот эффект пройдет , если перестать пользоваться полосками?
Admin
Здравствуйте, Виктория. Наши полоски в среднем длинной 6 см- нижняя, 7,5- верхняя и покрывают минимум 10 нижних передних зубов, поэтому можете не беспокоиться, визуальной разницы вы не увидите.
Виктория
подскажите, пожалуйста. говорят, нижняя полоска очень короткая и отбеливает только от клыка до клыка. если зубы изначально желтоватые, не будет ли бросаться в глаза разница между своими зубами и отбеленными?
Менеджер
Категория: Аксессуары
Детальную информацию о регистрации продукции GO SMiLE можно посмотреть в реестре свидетельств о государственной регистрации Роспотребнадзора. Номера свидетельств RU.77.99.39.014.E.001802.10.10 RU.77.99.39.014.E.001834.10.10 RU.77.99.39.014.E.001801.10.10
Антон
Категория: Аксессуары
Господа,а где гос.регистрации на go-smile?
Admin
Ольга, добрый день. Принципиальное отличие в предназначении полосок - ЗProfessional Effects - это средство для отбеливания зубов, самое сильное в линейке crest. А Stain shield - средство для поддержания белизны зубов уже ПОСЛЕ процедуры отбеливания. Соответственно различный состав активного геля на полосках.
Ольга
Скажите, пожалуйста, а в чем существенное отличие этих полосок от Crest 3D White Whitestrips Stain Shield?
Admin
Категория: Аксессуары
Состав системы GO SMiLE Alcogol, PVP. Hydrogen Peroxide, Flavor. Благодаря уникальной ампульной технологии нанесения GO SMiLE, в составе нет консервантов, которые и вызывают болевые ощущения на зубах.
Admin
Категория: Аксессуары
Производитель Go Smile, Inc. Berkeley, California USA www.gosmile.com Официальный дистрибьютор в России ООО ЮНИТ Бьюти. Вся продукция GO Smile сертифицирована и зарегистрирована в реестре Роспотребнадзора. GO SMiLE это отбеливание премиум класса, удобное, быстрое, эффективное и не вызывает повышения чувствительности зубов.
Виктор
Категория: Аксессуары
В отличие от полосок Crest, непонятно, кто является производителем системы отбеливания зубов GO Smile, каков состав геля и в каких случаях рекомендуется эта система, а не полоски Crest ?