Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Оксана
Ребята не ведитесь на дешевую цену. Я нашла сайт в интернете с ценами на много дешевле чем на этом, обрадовалась и заказала там отбеливающие полоски. Когда получила их стала рассматривать упаковку и поняла что это китайская подделка. Упаковка один в один такая же, но только были какие то подозрительные иероглифы и производитель был указан HONG KONG Гонконг. Я конечно же их вернула и заказала полоски на этом сайте. Обращайте внимание на оригинальной упаковке должно быть написано Dist. by Procter and Gamble, Cincinnati, а на каждом пакетике еще написано Made in USA. Так что будьте осторожней, безопасность дороже денег
Светлана
Год назад, я покупала отбеливающие полоски Profesional Effect, я не смогла пройти полный курс сразу т.к. чувствительность зубов сильно повысилась, и я отдала полоски своей знакомой. Потом я решила попробовать 5-ти минутные полоски для поддержания белезны и результатом осталась довольна, т. к. после них у меня совсем не болели зубы, а белоснежная улыбка продолжала радовать окружающих меня людей
Эля
заказала эти полоски просто для пробы,даже не ожидала,что эффект будет настолько заметен.Очень довольна,спасибо огромное.единственный минус- зубы у меня оказались чувствительными, поэтому держала полоски меньше.В любом случае, довольна результатом невероятно.
Admin
Данный набор хорошо подходит для тех, кто хочет отбелить зубы минимально-безопасным способом для зубной эмали, результат будет виден уже на 5-й день использования полосок. Данного набора достаточно для эффекта отбеливания зубов!
анастасия
нужно ли еще что то кроме набора????
Admin
Употребление кофе возможно на протяжении всего курса отбеливания. Только результат белоснежной улыбки продлиться немного меньше.
Ирина
Доброго время суток. Прошу ответить на один вопрос. Я заядлый кофеман. Возможно ли употребления кофе во время периода отбеливания и после него??
Ольга
Категория: Зубные пасты
После полосок попробовала воспользоваться данной зубной пастой. Гораздо больше понравилась чем полоски - и результат более заметен, и чувствительности не появилось. Рекомендую!
Анастасия
Сегодня начала курс! Сразу, что заметила, они очень хорошо пристают к зубам, липкие полоски! У меня был опыт использования классических полосок, так они все время съезжали! Потом напишу, как мне результат! Несмотря на недостаток классика, эффект все равно был хороший!
Admin
Яна, добрый день! В среднем доставка по России занимает 10 дней, но бывают случаи, за редким исключением, когда посылка может идти месяц. Отслеживать ваше отправление вы сможете по номеру отправления на сайте почты России, мы высылаем номер на почту, сразу после обработки заказа.
yana
сколько времени займет доставка заказа до улан-удэ?
Admin
Добрый день Наталья, противопоказаний нет, данные полоски не рекомендуется использовать беременным и лицам моложе 16 лет из-за особенности состояния зубов в эти периоды
Наталья
а есть противопоказания?я кормлю ребенка грудью.
Женя
Категория: Зубные пасты
я вам советую брать именно эту зубную пасту во время отбеливания курса, т. к. полоски отбеливают достаточно хорошо и зубам не помешает укрепить зубную эмаль, некоторыми пастами нельзя чистить зубы больше месяца, а эта хорошо подходит для ежедневного использования
Маша
Результат я увидела сразу после первого применения, хорошо подходит для тех у кого скоро важное мероприятие и нет времени ждать 20 дней
ахмет
это правда
Ксения
Категория: Зубные пасты
По вкусу, если честно, она отвратная. Но результат потрясающий!!!!!!! Очень советую. Особенно если совмещать с полосками для отбеливания!
Софья
Категория: Зубные пасты
Данная паста нравиться моим детям, она им хорошо подходит, пока эмаль зубов не до конца сформировалась. Жалко что не всегда есть в наличии
Ольга
Осталось 3 полоски в упаковке, зубы уже белее, чем у моей 5-летней дочки.