Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Катя
Заказываю данный курс уже в третий раз, эффекта мне хватает минимум на год-полтора, при том, что я любитель чая и кофе. Продукт оригинальный, спасибо за высокое качество и приемлемые цены!
Вероника
Отзыв о: Viviscal Women
Витамины для волос просто чудесные, за 1,5месяца волосы стали меньше выпадать, мне Viviscal посоветовала купить врач трихолог, и тут точно все оригинальное, любой товар можно проверить по штрих кодам на сайте
Татьяна
Категория: Зубные пасты
10-ть балов ставлю по 10-ти бальной шкале за качество и отбеливающий эффект этой пасты. Я Ваша теперь постоянная клиенка, отдельное спасибо за пробник ополаскивателя и пункуальность курьера!
Аня
Заказываю именно с этого сайта уже 4 год подряд, качество на уровне 
Валерия
при отбеливании, и после отбеливания нужно сидеть на "белой диете", т.е есть только белые продукты, ничего красящего нельзя.  Это нужно для восстановления эмали, и сохранения эффекта белизны зубов. 
Елена
Категория: Зубные пасты
А можно ее использовать одновременно с отбеливающими полосками?
Елена
Категория: Зубные пасты
Классная паста, закажу еще у вас! Спасибо
Никита
Отличные полоски!!!Пробовал уже несколько разных видов,результат ослепителен во всех случаях!!!)))Просто есть отличие по времени выдержки на зубах ,концентрации активного вещества,количестве и фиксации на зубах...Америкосы молодцы,могут!!!))А GO SMILE красавцы,что дают нам возможность прикоснуться к новейшим технологиям,так держать!!!)))
Макс
Как и обещал, по окончанию курса(хоть и осталось 2 дня), оставляю фото результата. Пользоваться конечно можно и в целом доволен результатом, но всё же склоняюсь к тому, что лучше отбеливать в клинике. Да, это на порядок дороже, но оно того стоит. Полоски не отбеливают труднодоступные места, которые всё равно видно на фоне этой белизны. Моё мнение 4/5 [img]https://pp.userapi.com/c841421/v841421330/45450/d0Ot98BIOeQ.jpg[/img][img]https://pp.userapi.com/c841421/v841421330/45449/6ZajQ0VNLhs.jpg[/img]
Ksenia
Добрый день! Что не рекомендуется есть при отбеливании.. я кофеман..можно ли при отбеливании пить кофе с молоком??  У вас только доставка? Можно ли самим забрать в Москве?!  И можно предоставить сертификат? (Убедиться что не подделка) 
Гость
Отзыв о: WOMEN’S ROGAINE
Всем рекомендую Ваш магазин, тут самые низкие цены и оригинальная продукция, отдельное спасибо курьеру за оперативную доставку! Сейчас хочу начать пробовать Minoxidil так как намного экономичней получаеться!
Макс
Ходил вокруг , да около и всё же заказал. С Москвы в Читу посылка прибыла за 3 дня и неделю пролежала у нас :( Так что можно сказать, что доставка быстрая.  Начал пользоваться с сегодняшнего дня, посмотрим на результаты через 3-4 недели, отпишусь о них позже. Всем успехов ;)
Гость
Хорошая цена и результат хороший, отбелила зубы на 2-3 тона, ходила к стомотологу, мне сказали что эффект потрясающий и в клинике я бы отдала за такойже эфект в 5-ть раз дороже! Спасибо вашему магазину go smile, теперь продукцию crest буду реклмендовать подружкам!
Admin
Надежда, эти полоски отбеливают на 5 тонов 
Надежда
Скажите пож-та на сколько тонов отбеливают эти полоски?
Дарья
Это мои самые любимые полоски. Пробовала сного разных, всегда заказывала в этом магазине. 5-ти минутные Vivid хороши для поддержания после курса. Делаю перед мероприятием или встречей или просто освежить белизну зубов) 
Дарья
Я пробовала много разных полосок, всегда заказывала в этом магазине. Очень довольная ценой/качеством и уровнем сервиса доставки.  Именно эти полоски мне не очень понравились, т.к. они ОЧЕНЬ липкие, сложно снимать. Именно на них у меня зубы отреагировали домтаточно сильной чувствительностью, особенно на следующий день. 
Гость
Категория: Зубные пасты
Я в штатах. Паста стоит 13 долларов.
Дарья
Спасибо большое) буду заказывать)
Admin
Дарья, добрый день! Да, эти полоски с пастой подойдут для первого отбеливания. Паста будет снижать чувствительность и укреплять эмаль. Полоски отбеливают натуральные зубы. Искусственные зубы и пломбы отбеливают до первоначального цвета, т. е. до того цвета, который был на момент установки.