Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Мадина
подскажите пожалуйста, если у меня оголенные нервы на клыках,можно пользоваться полосками?
Admin
Добрый день Елена! Сейчас компания Crest обновила дизайн всей линейки домашних систем отбеливания. Так как у нас часть товара приходит из США в старой упаковки, мы не обновляли фотографии на сайте. Свойствами и формой полоски ни чем друг от друга не отличаются, ток срок годности у полосок с новым дизайном Выше, до 2016 года
Валерия
Какой курс у этих полосок и отличаются ли они по эффективности от professional effects?
Светлана
Последнее сообщение прожульничала с датой заказа надо 18 апреля.
Светлана
Уже 3 раз принимала полоски получила я заказ в19 апреля. Как зубы болят. Чищу зубной пастой крест для чувствительных. Вроде мало помогает. И вправду посветлели. Чем можно помочь зубам от боли?
Светлана
Доброго времени суток! Лечащий врач порекомендовал вашу серию. Только что пролечилась. Зубы верхние 3 зуба темнее остальных. Как начать? Могу ли я пробные полоски попробовать и решить какой мне подходит? Могу ли я к вам в офис подьехать?
Елена
Добрый день! Заказала эти полоски, но привезли полоски в другой упаковке и с другим названием, цвет - темно-сиреневый, подобную упаковку не могу нигде на сайтах.
Admin
Апполон Добрый день! Если у Вас зубы не сильно реагируют на горячее и холодное, то Вы можете заказать курс домашнего отбеливания Profesional Effects Данный курс будет результативнее в два раза. Если вдруг у вас окажется чувствительная эмаль, можно сделать перерыв на несколько дней и использовать зубную пасту, которая укрепляет эмаль и понижает чувствительность зубов!
Катерина
Добрый день! Пользовалась этими полосками, результат потрясающий!!!! Скоро 12 месяцев после окончания курса, результат сохраняется до сих пор. На мой взгляд самая работающая система отбеливания в домашних условиях. Буду пользоваться и дальше, всем советую!!!!!
аполлон
здравствуйте, можно ли приобрести курс professional effects впервые пользуясь вашими полосками? или все таки вы советовали бы сперва использовать vivid?
Admin
Добрый день Елена! Полоска которая более длинная наноситься на верхнюю часть зубов, а та которая короче на нижнюю! В инструкции должно быть написано Upper-полоска для верхних зубов и Lower - полоска для нижних зубов
Елена
А как определить у полосок где для верхних зубов ,а где для нижних?
Сергей
Категория: Зубные пасты
Ого! Crest теперь и в России! Был 2 года назад в Штатах, купил там эту пасту по совету знакомых. Был в восторге! Свежее дыхание, белые зубы и вкус мяты и корицы - это нечто. Рекомендую!
Олег
Категория: Аксессуары
Заказывал эти полоски в Питер, доставили на следующий день! Спасибо за скорость доставки!
Admin
Добрый день! Вы можете начать проходить половину курса Professional Effect сразу после начального курса Vivid, для закрепления наилучшего результата.
Кристина
Только что закончила курс Crest Whitestrips Vivid, зубы стали белее, нохочется большего эффекта. Когда я могу начать курс Professional Effects?
Admin
Добрый день Каролина! Отбеливающая формула полосок, позволяет отбеливать только эмаль зубов, а пломба свой цвет не поменяет!
Каролина
Подскажите, как быть, если у меня на переднем зубе есть пломба?могу ли я пользоваться этими полосками?
Admin
Категория: Зубные пасты
Добрый день! Зубная паста убирает налет, который может быть на пломбе, но саму пломбу она не отбелит