Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Ксения
Через сколько после гигиенической чистки у стоматолога можно начинать курс отбеливания ????
Дария
Скажите,можно ли после курса Crest Whitestrips Vivid пройти еще один курс через пару недель ,по-мощнее для более видимого эффекта ?
Алиса
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей.Заказывала полоски, пасту и капсулы.Ждала посылку не долго.С нетерпением получив на почте насторожил вес посылки, вскрыла сразу в машине и очень сильно была огорчена. ..Полосок не было..сразу позвонила по номеру на визитке.Консультант спокойно понял мою ситуацию и сказал, что возможно вытащили на почте т.к. упаковывают они..и вот мне пришли мои полоски еще и подарок положили пробник пасты
Admin
Данный курс по 5-ти бальной шкале 4, максимальный 5. Отбеливание 5-6 тонов!
Лиана
Я брала именно эти полоски, зубы стали значительно белее. Белизна сохранилась на пару месяцев. А не 30 месяцев, как написанно. Но и то не плохо думаю.
Дарья
Скажите, пожалуйста, на сколько тонов отбеливают данные полоски?
Екатерина
Категория: Аксессуары
Как здорово, что ьеперь можно не переживать за свои чувствительную эмаль, прошла полный курс и зубки стали белее, на 3-4 тона точно!
Марина
Пользовалась полосками 4 года назад, эффект очевиден! Всем друзьям теперь советую, покупала в штатах, а здесь цены ничуть не отличаются, теперь заказываю у вас.
Елена
Категория: Зубные пасты
Моя любимая паста, пользуюсь уде третий год, как только мои зубки становятся тусклее. Полоски Crest некоторые и то хуже отбеливают, но пасту эту я всем рекомендую именно послепрохождения курса в качестве поддержания белезны зубов
Admin
Добрый день Ольга! Данный курс один из самых эффективных систем домашнего отбеливания, светлее или белее в данном контексте синонимы. Курс на 10 дней отбеливает на 3-4 тона.
Кристина
Заказала данные полоски. Зубки отлично отбелились, и не были ярко белыми, как я хотела. Всем советую.
Ольга
Почему в категории полезная информация указано, что эмаль становится светлее но не белее. значит для отбеливания стоит выбрать другой вариант? ??
Анастасия
Хочу заказать как это сделать моя страничка в ок называется Анастасия Александровна
Евгения
Отличные полоски! Результат виден уже после первого применения, очень довольна!
Admin
Добрый день Elena! Применять данные полоски лучше во время курса, так как зубы становятся наиболее чувствительными во время отбеливания! Будем признательны Вашему отзыву после использования данного курса!
Мария
Категория: Аксессуары
класс
Elena
Здравствуйте! Сегодня мне доставили мой курс доя отбеливания. Так же я заказала полоски sensi-stop. Когда их применять? Сразу после отбеливающих полосок ? Или До них? Или когда?
Яна
Пользуюсь полосками 1 раз в год. Зубы становятся белоснежными! Больше всего понравился именно этот комплект. Все окружающие думают, что зубы отбелены у стамотолога
Татьяна
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением! Безумно простое и эффективное отбеливание зубов! Результат стал заметен уже после второго применения. Есть маленькая боль конечно,но это того стоит! Удивительный продукт,советую.
Veta
Могут испортиться металл штифта импланта и металлокерамическая коронка при отбеливании зубов. Может быть надо избегать нанесения отбеливающих полосок на такие искусственные зубы?