Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Admin
Линда, добрый день! На результат могли повлиять несколько факторов состоние зубов и эмали, курение, употребление красящих продуктов кофе, красне вино, пакетированный чай и другие. Пожалуйста, свяжитесь с нами для выяснения причины не эффективного отбеливания.
Линда
Вчера закончила курс отбеливания этими полосками 3Д Вивид, осталась разочарована, деньги выброшены на ветер..Зубы побелели МАКСИМУМ на 1 тон!!! В общем, как были желтые, так и остались. Результатом абсолютно недовольна.
Admin
Василий, здравствуйте! Полоски компании Crest отбеливают только натуральные зубы. Искусственные зубы могут только слегка посветлеть.
Василий
Добрый день! можно поинтересоваться если у меня один передний зуб полностью вставлен,то Crest 3D White Whitestrips Vivid мне не подойдет?
Дарья
Я очень довольна!результат как после профессионального отбеливания!
Admin
Анна, добрый день! Зубы не должны быть идеально ровными, чтобы использовать полоски. Если у вас есть трещина на зубной эмали, у вас может появиться чувствительность зубов, которая проходит после окончания курса отбеливания. Если вы собираетесь менять пломбы в ближайшее время, то лучше сначала отбелить зубы.
Admin
Евгения, добрый день! Полоски отбеливают натуральные зубы, виниры могут только немного побелеть.
Евгения
если у меня стоят виниры на 3 передних зубах, не получится ли так, что свои зубы отбелятся, а эти нет
Таня
результат явный, но будьте аккуратны с отбеливанием, если у вас чувствительная эмаль боль адская, каждые две минуты стреляет, как будто лед прикладывается к зубу
Анечка
Скажите пожалуйста, а зубы должны быть идеально здоровыми и ровными, чтобы использовать данные полоски?
Дарья
Пользуюсь данными полосками довольно долго,результат явный,всем знакомым бросается в глаза с первого взгляда.Единственное,курю,поэтому польуюсь чаще чем раз в год.Но очень довольна,планирую опять заказать через недельку.
Admin
Лика, добрый день! Во время курса отбеливания лучше ограничить употребление кофе, черного чая, табака, колы и других красящих продуктов.
Лика
скажите, пожалуйста, можно ли употреблять кофе в течении курса использования полосок или надо вождержаться?
MARIYA
У меня 2 коронки на передних зубах,но хочется белоснежной улыбки т.к. некоторые зубы пожелтели особенно клыки можно ли использовать полоски и какие лучше не будет ли цвет зубов неравномерным?
Admin
Елена, добрый день! В инструкции написано использовать один раз в день по 30 минут, но, если вы хотите более быстрого результата и у вас не болят зубы, можете наносить полоски 2 раза в день по 30 минут.
Елена
Ниже написано что использовать 2 раза в день, в инструкции 1 раз. Так сколько?
Татьяна
Согласна, полоски классные, но хотелось бы большего эффекта, правда я еще не прошла до конца весь курс. Надеюсь, что в конце я получу хороший результат. Зубы стали чувствительнее, хотя раньше этого не было, но в процессе ношения полосок зубы не болят.
Кристина
нравится
Ядвига
Я в восторге от результата, для сравниния, у меня подружка пошла отбеливать зубы в клинику, но мои зубы на два, три тонна белоснежней спасибо вам, это лучшие полоски!
Вера
В сентябре 2009 года отбелила зубы полосками Advanced Seal. Очень довольна, полоски убрали полностью желтизну от никотина и кофе, при этом эмаль не пострадала и зубы помимо белизны приобрели еще и блеск. Эффект до сих пор сохранен. Для профилактики чищу на ночь зубы пастой Crest Pro-Health Night. Очень довольна результатом отбеливания и уже все мои друзья воспользовались полосками. Желаю удачи!