Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Виктория
Добрый день! Я уже пользовалась полосками [url=http://go-smile.ru/white-strips/crest-3d-white-whitestrips-vivid/]Crest 3D White Whitestrips Vivid[/url]. Взяла данный курс, так как боялась навредить зубкам. Эффект был не совсем явный, но очень даже хороший для первого раза. Теперь встал вопрос о покупке следующих полосочек,и я снова к вам! Выбрала Whitestrips Supreme Flexfit и с нетерпением жду доставку. Об эффекте еще расскажу несколько позже. Спасибо!
Светлана
Решила написать отзыв про полоски и американские зубные пасты! Пользуюсь Вашей продукцией переодически уже третий год, и всегда для себя нахожу что-то новое и полезное для моих зубов! Полоски использую по мере необходимости,  различные курсы два раза в год! Мой выбор остановился именно на 1-haur Expres, так как видимый эффект наступает уже после первого применения и их достаточно использовать чтобы улыбка была белоснежной, одну полоску раз в месяц! Что касается зубных паст, сколько разных я неперепробовала и дорогие и дешевые, с уверенностью могу сказать что Crest наиболее подходящая паста, люблю особенно использовать ежедневные пасты! Мой стоматолог даже как-то сказал что crest  в США используют практически все стоматологические клиники и в США это самые популярные системы отбеливания! P. S. Светлана Д. А. Санкт-Петербург
Admin
Отзыв о: Viviscal Women
Сергей, спасибо за отзыв! Мы будем рады предоставить Вам скидку 10% 
Сергей
Отзыв о: Viviscal Women
отличный эффект, супруга очень довольная, и результат не заставил себя ждать! Я теперь планирую заказать себе для мужчин Viviscal и женский Viviscal. У вас будет скидка если мы закажем 6-ть упаковок, три женских и три мужских упаковки? Мы у Вас уже не первый раз заказываем продукцию и всем знакомым Вас рекомендую!
Гость
Спасибо Вам за подобранный мне курс crest white suprem flexfit, они очень эфективные, и кто пишет что полоски не отбеливают, полный бред. У Вас может повыситься чувствительность, но эфект будет 99%, мне теперь удивительно кажеться, как можно в 21-ом веке ходить с желтыми зубами, когда есть такие простые и недорогие способы ухода за зубами! Еще раз огромное спасибо за професиональную консультацию и оперативную доставку!
Admin
Валентин, скорее всего у Вас микротрещины в эмали. можно использовать зубную пасту для снятия чувствительности. Полоски можно разрезать по ширине, и отбеливать только переднюю часть зубов, тогда воздействие на эмаль будет меньше. Дни лучше не пропускать, а можно сократить время до 20 минут. 
Валентин
Здравствуйте, первый раз пользуюсь вашими полосками, выбрал линейку classic vivid. Через 10 минут начались небольшие боли в зубах, это нормально? И как снять чувствительность? и Можно ли наносить их не каждый день, а например через день? Заранее спасибо.
Алёна
3 месяца назад отбелила зубы полосками. Пока налет не особо замечаю, но приобрела эти для поддержания белизны. Сегодня попробовала и, действительно, результат улучшился! Буду пользоваться регулярно. Лучше ведь 1 раз отбелить и поддерживать результат, чем постоянно отбеливать. Надеюсь, благодаря этим полоскам, через год моя улыбка не измениться))
Инна
Я в восторге, за неделю отбелила зубы! Очень эфективная новинка однако у Вас появилась, отбеливала зубы раньше капами, и в сравнение их даже нельзя ставить, полоски crest это действительно самый эфективный способ отбеливания в домашних условиях! Спасибо!
Мария
Отзыв о: WOMEN’S ROGAINE
Долго я искала пену Rogaine для женщин, везде на сайтах стоит от 5тыс рублей, заказала на этом сайте по рекомендации подруги, доставили на следующей день по Москве, подарили скидку 10%, теперь буду заказывать только у Вас! 
Елена
Категория: Аксессуары
Выбрала данный курс по рекомендации стоматолога, в г Воронеж, доставили через три дня курьерской службой, все быстро и оперативно, спасибо за Ваши бесплатные пробники к заказу, теперь я буду знать что мне больше подходит, и впредь буду заказывать у Вас!
Милана
Отзыв о: Viviscal Women
У меня на упаковки что я преобрелла, написанно mad in Irland, а компания мануфактура находиться в США, жаль фото не могу сюда преложить, звонила менеджеру в интернет-магазин, там сказали что есть несколько заводов по всему миру, но дистрибютер у них в США, главное что точно не подделка в этом магазине, так как результат испробовала на себе и он заметен, волосы стали более мягкие, даже мой молодой человек заметел положительную динамику, от дорогих шампуней нет такого эфекта!
Ирина
Спасибо Вам за подобранный для нас курс, мы его использовали на двоих с подружкой, и эфект отбеливания был потрясающий! Всем рекомендую брать эту новинку crest flexfit, у меня результат был заметен уже после первого дня использования! Спасибо за скидку!
Natali
Отзыв о: Viviscal Women
Это английская фирма производитель витамин , а не штаты. 
Виктория Сергеевна
Заказывала такую систему отбеливания 2 года назад, эффект мне понравился, спустя столько времени зубы такие же белые, но хочу повторить такой же курс, хочется еще немного белее зубки! Учитывая, что на втром зубе у меня фотопломба, при отбеливании разницы не видно с натуральными зубами, видимо полоски тоже немного отбеливают и фотопломбу все таки!
Натали
Была в Калифорнии у стоматолога, и мне он дал несколько полосок из этого курса Crest 3d white supreme professional, указав что именно эти полоски с максимальным эффектом отбеливания, я попробовала всего 5шт и эффект был уже заметен, теперь я ими пользуюсь уже в России по мере необходимости в течении года! Чувствительность у меня не повышалась, полоски самые длинные из всех существующих курсов, поэтому отбеливаются даже самые дальние зубы. Единственный недостаток, что они держаться на зубах хуже других курсов, но проблема решилась моментально, достаточно протереть зубы сухим полотенцем или салфеткой, тогда они лучше держаться на зубах. 
Алексей
очень удобный курс для тех кто не хочет тратить много времени на ежедневное отбеливание, полоски мне помогли снять налёт уже после первого применения. Я живу в Москве и порой и у меня напряженны график, но курьер подстроился под моё время и приехал на следующий день в указанное время, при этом не опоздал, как это бывает в других интернет-магазинах. А самое приятное удивление было для меня, когда в фирменном пакете, в заказе, я обнаружил в подарок зубную щётку и ополаскиватель! Спасибо Вашей команде и полоскам Crest 3d White!
Вероника
Спасибо Вам огромное что помогли мне подобрать нужный курс по цене и результату, данные полоски crest supreme 10шт оказались очень эффективные, результат на уровне. Улыбка ашеломляет белезной ! 
Дарья
Категория: Зубные пасты
Попробовав пасту Crest 3d white Brilliance мои зубы стали светлее уже спустя неделю, налёт убирает мгновенно как мне показалось, если ей чистить зубы постоянно на протяжении 4-х недель, чувствительность эмали может увеличится, но это лишний раз подтверждает, что паста действительно с сильно действующим отбеливающим составом!
Admin
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью сделаем Вам скидку!