Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Зоя
Категория: Зубные пасты
Я так рада что у Вас появилась паста с таким приятным мятным вкусом, а самое главное что у Вас цены примерно как в США, если заказывать самостоятельно, с доставой даже дороже выходит. Спасибо Вам за качественный товар, и приятный бонус в заказе
Екатерина
Категория: Зубные пасты
Хорошая паста, очень на долго хватает 220г, намного выгоднее брать, чем пасту 116г
Валерия
Ну наконец-то теперь можно у Вас заказывать полоски поштучно, какую пасту мне можете посоветовать чтобы во время отбеливания зубов не повышалась чувствительность?
Ольга
Идиальный курс, цен-качество-время. Первый результат был заметен после первого приминения. Правда данный курс не всегда подходит для чувствительной эмали, но у меня хорошие зубы, поэтому я выбрала этот экспресс курс, цены ниже чем на полоски серии Luxe, но отбеливают как мне показалось не хуже чем курс за 3500р
Валерия
Категория: Зубные пасты
Очень момогла данная паста, после месячного использования перестали кровоточить десна, качество пасты уже было заметно после первого применения, единственное замечание, по доставки, немного пришлось подождать курьера
Елена
Категория: Зубные пасты
Спасибо за совет менеджера, выбрать именно эту пасту, очень хорошо уберает неприятный запах. Год назад узнала о продукции Crest. Недавно сходила к стомотологу, и на мое удивление не одной дырки не обнаруженно, раньше пользовалась обычными пастами и каждые год по 1-2 новые дырки появлялись.
Екатерина
Категория: Зубные пасты
Мне паста это очень сильно понравилась из новинок Crest, очень помогла убрать чувствительность зубов во воемя курса отбеливания
Виктория
Использовала полоски уже два раза, эффект потрясающий.Буду заказывать в третий раз, очень хочется,что бы улыбка была белоснежной,и всех ослепляла!
Admin
Карина, добрый день! В инструкции нет противопоказаний при беременности.
Карина
Скажите, а беременным можно использовать эти полоски???
Admin
Вероника, добрый день! 10 полосок - это четвертая часть полного курса, отбеливает до 3 тонов. Болевые ощущения могут возникнуть, если у Вас чувствительные зубы. В этом случае мы рекомендуем использовать зубную пасту для снятия чувствительности или купить в аптеке фтор гель для укрепления эмали. Весь товар мы закупаем напрямую у производителя, в качестве уверены на 100 процентов. Для более подробной консультации свяжитесь с нами по телефону. Специалисты подберут Вам курс отбеливания, предоставим скидку.
Вероника
Много раз уже заказывала полоски тут и отбеливалась зубы, этим летом заказала эти, т.к. Зубы опять потускнели, хотя кофе не пью и не курю. Результата именно от этих особо не заметила. Зубы болели очень сильно, а отбелились очень плохо. Сейчас ноябрь и зубы уже желтоватые... А у моих подруг вообще не отбелились ни на тон. Может, партия бракованная попалась?
Admin
Категория: Зубные пасты
Елизавета, добрый день! Эта паста отбеливает лучше, чем crest 3D white luxe glamorous white. В зубной пасте Crest 3D white Brilliance используются новые микро-отбеливающие частицы.
Елизавета
Категория: Зубные пасты
Здравствуйте! Подскажите,какая паста лучше отбеливает зубы-эта или crest 3D white luxe glamorous white с полирующим эффектом-там множество хороших отзывов-эта же сравнительная новинка. Или,возможно,посоветуете другую какую-то? Интересует именно паста,не система отбеливания.
Анастасия
Пользовалась этим курсом год назад, очень довольна, зубки и сейчас беленькие
Дарья
Категория: Аксессуары
Здравствуйте! В чем принципиальная разница этих полосок от полосок Crest Whitestrips Supreme?
Admin
Категория: Зубные пасты
Татьяна, добрый день! Crest 3D white Brilliance отлично подойдет для использования после курса отбеливания. Благодаря содержанию микро- частиц она бережно отбеливает и полирует зубы. Предотвращает появление налета.
Татьяна
Категория: Зубные пасты
Подскажите пожалуйста, какую лучше взять пасту для отбеливания зубов, чтобы в дальнейшем поддерживать белизну зубов после отбеливающих полосок! Какая самая эффективная?
Admin
Категория: Зубные пасты
Анжелика, добрый день! Мы находимся в Москве по адресу ул. Народного Ополчения д 40 к 1. Самовывоз возможен по предварительному заказу.
Анжелика
Категория: Зубные пасты
Если вы находитесь в Москве, возможен ли самовывоз ? Если в другом городе, то сколько времени идет посылка в Долгопрудный МО?