Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Алексей
вотдумаю заказать или нет
Елена
Я сделала 2 раза и окружающие уже начали замечать результат, хотя свои зубы у меня уже были достаточно белые, все равно всем советую. Очень эффективное средство . Делаю раз в день, так как зубы чувствительные. СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Элеонора
Я очень довольна полосками Crest Whitestrips Pro Effects! Эффект потрясающий!
Кристина
Прикольно, мне нравится
Nina
Категория: Зубные пасты
Для поддержания результата после отбеливания купила зубную пасту Crest Pro Health. От ее вкуса, запаха, консистенции и чистящих свойств в восторге.
ValentinaMart
К полоскам относилась с недоверием. Но перед Новым годом в разгар покупок решила прихватить и, если что, забыть. Девушка-курьер, привезжая покупку просто удивила меня своей улыбкой! Вобщем, я запомнила ее белые зубы, что вдобавок, подкрепило мой энтузиазм. И ведь сработало после первого применения же. В общем, зубки у меня крупные, ровные, теперь и белые-белые. Улыбка вообще зачетная. Как раз к загару предстоящему.
Алексей
Я пользуюсь полосками Crest whitestrips pro effects, уже с одного раза виден эффект! Не собираюсь останавливаться на достигнутом!
Роман
Я заказывал у вас Crest Whitestrips Premium. Результатом остался доволен, хотя сначала отнесся с недоверием. Очень благодарен людям, придумавшим это чудо. Теперь рекомендую их всем друзьям, родным и близким.
katusha606
Полоски просто чудо!!! Отбелила зубы сразу на несколько тонов, чему очень довольная. Окружающие замечают, и мне это нравится!
Юлия
Мне 28, и всю свою осознанную жизнь у меня был комплекс, слишком желтые зубы. И еще и отвратительная привычка - курение! Я думала о многих методах, но постоянно находилось больше минусов чем плюсов. И совершенно случайно забрела на данный сайт, решила во что бы то ни стало, попробовать! Думала о том что если не получится, то смирюсь! Особых надежд не было, по этому особо не ждала результатов! Заказала самые недорогие полоски Crest Whitestrips Classic, что бы не рисковать. Во время использования полосок, пыталась курить поменьше и обещала себе что если получится, то обязательно откажусь от курения навсегда. И это произошло! на 5 день зубы заметно побелели, и главное, что заметили это в первую очередь окружающие, уже прошло ощущение дискомфорта и желание использовать полоски возросло в разы! Я ждала и думала о том, что неужели может быть и лучше? ведь впереди еще оставалось 9 дней. По истечению 2 недель мои зубы стали такими, какими я их уже и не мечтала увидеть и... пришло время сдержать обещание. Я отказалась от курения! Это отбеливающие полоски не только отбелили мои зубки, но и избавили меня от такой пагубной привычки, как курение. Они внесли в мою жизнь гармонию, в первую очередь с самой собой! Теперь регулярно пользуюсь зубной пастой Crest Pro-Health Night. Я доверяю Вам! Огромное спасибо, что не разочаровали!!!
Анастасия
Честно сказать, не ожидала такого эффекта. Это как в сказке. Зубы стали белые, как глазные яблоки уже за первую неделю! Спасибо Вам огромное за такое чудо- препарат! Очень довольна!
Ольга
Я использовала отбеливающие полоски PRO EFFECT, честно говоря, не особо рассчитывая на результат, потому что до этого перепробовала массу других способов и продуктов в сфере отбеливания зубов. Первое, что удивило меня уже через 5 дней, это то, что моя эмаль, с присущей ей натуральной желтизной, стала белой! Даже между зубов и у корней все отлично отбелилось, зубы стали выглядеть даже как-то ровнее, до этого я стеснялась нижних зубов, особенно их вид у корней. Прошло уже полгода, результат просто великолепный, - белые зубы и блестящая эмаль! Я остановилась в поисках отбеливающего средства. Во первых, это дешево, сравнимо с профессиональной процедурой AIR FLOW, хотя эта процедура не отбеливает, а только снимает налет, оставляя с вами вашу природную желтизну эмали. Во вторых, удобно. Можно это делать сидя у телевизора, компьютера. И в третьих, самое главное, к чему я стремилась, - это белозубая и смелая улыбка!!! Спасибо!!!
Darina
Я приобретала полоски Crest Whitestrips Pro Effects. Мне очень понравилось. На третий день результат заметен. не скажу, что стали сразу белоснежные, но уже видно. Прошла весь курс. Зубы - прелесть. Единственно, обидно, что курю и результат продержался около трех месяцев. Собираюсь бросить курить и повторить. Что бы уже надолго. Еще. отбеливать нужно ДО протезирования. Я боялась, что зубы ухудшатся , но этого не случилось. Зато уже коронки под цвет белых зубов. Красота
Нина
Я купила эти полосочки, чтобы отбелить зубы к свадьбе. Очень боялась испортить эмаль или повысить чувствительность зубов. Но решила, что красота требует жертв, да и производитель внушал доверие. Девчонки на работе вели фото-дневник отбеливания моих зубов. Мне с первого применения было заметно, что эмаль стала светлее, а они не замечали сначала. Зато при контрольном фотографировании все стало ясно- зубы белые. Полоски я использовала не по инструкции, так как частенько просто забывала про них. Но результат отменный. Для поддержания результата купила еще и пасту зубную. От ее вкуса, запаха, консистенции и чистящих свойств в восторге.
Валерия
Год назад я решила воспользоваться отбеливающими полосками для зубов. Так сложилось, что я носила брекеты -2,5 года, все успешно и врач посоветовал отбелить зубы. Встал вопрос, каким способом отбелить зубы. Зубы после брекетов были еще ослаблены ,хотелось щадящего отбеливания. Прочитала много литературы и решила, что для меня самое приемлемое в этот период времени полоски для отбеливания зубов Crest Whitestrips Classic для новичков, так как процедуру отбеливания я до этого никогда не проводила. Полосками я пользовалась с утра, пока добиралась до работы , в течение 14 дней. Результат меня удивил. Удивил и моих родителей, которые сказали, что это не мои зубы. Вопрос был - не вставила ли я себе новые зубы? Сотрудники на работе тоже увидели разницу до использования полосок и после них. Некоторые из них заказали полоски Daily Multicare. Результатом они остались довольны. Спасибо Вам за продукцию, которую Вы продаете!
Novoe
Купила полоски вместе с пастой для чувствительных зубов. Уже после третьего применения результат был заметен! Я кофеман и плюс сохранялся табачный осадок, который не выводился никакими отбеливающими пастами. Курс провела не полностью - уехала в отпуск, по возвращении была удивлена - эффект сохранился!!!! Всем советую - это работает!
аня
мне нравится
Светик
после четырех дней использования зубы стали белее тона на 2! ура!
Женя
эффект есть, и очень хороший, но после использования на эмали появилась трещина
Смайл
У меня просто нет слов, одни эмоции! Ни за что бы не подумала, что увижу эффект в ПЕРВЫЙ же день использования полосок! Очень рада! Такими белыми свои зубы я еще не видела! Дальше думаю будет еще лучше!