Отзывы о Crest 3d White

Специально для наших посетителей мы создали отдельную страницу где собираются отзывы о отбеливающих полосках Crest. Все отзывы написаны реальными людьми, которые использовали полоски Крест. Мы не удаляем и не изменяем содержание отзывов. Убедиться в этом, Вы можете заказав полоски для отбеливания зубов, средство от выпадения волос или зубную пасту в нашем магазине и поделится своим отзывом на странице товара. Обращаем Ваше внимание, все отзывы написаны о оригинальной продукции, произведенной в США. Если Вы использовали продукцию Crest, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Кроме этого, Вы можете найти отзывы о отбеливающих полосках Crest 3D White whitestrips, зубных пастах из США (Crest), средств от выпадения волос (миноксидил) производителей Kirkland и Rogaine.

Юлия
эффект есть, и еще не закончила курс.
Илья
Очень интерестно...поверю наслово!
Олеся
для меня единственная система домашнего отбеливания, которая РЕАЛЬНО работает! спасибо!!!!!
Анна
да действительно помогает!!!результат виден даже после 1 приминения!!я довольна!!!
зуля
очень довольна этим продуктом.обьязательно буду пользоваться ею каждый год.
Наталия
Пользуюсь полосками Сrest уже не первый раз, очень довольна результатом!!!!! Зубы становятся реально намного белее чем до использования отбеливающих полосок за очень короткий срок.
Андрей
Прикольно! действительно работает. Честно говоря не очень верил, а теперь очень рад что попробовал
Анна
Мне очень понравились полоски, я теперь всем рекомендую. Результат заметили даже те, кто не знал о том, что я пользовалась полосками. С удовольствием пройду повторный курс через пол года!
Наталия
Пользуюсь этими полосками уже несколько лет, очень довольна результатом...зубы неприлично белые!!!!!!!!!
Надежда
Несколько лет назад сестра привезла мне Crest из Америки. Результат был на самом деле потрясающий, я даже не ожидала! И самое главное, что результат держится уже несколько лет.
Анна
Я долго искала подходящую систему отбеливания зубов, перепробовала множество методик и способов. Полоски - это просто чудо! Недорого, удобно и качественно, что еще нужно?