Crest whitestrips

  • 29 апреля 2017 12:57:43
  • Отзывы : 0
  • 0
Сrest whitestrips – это серия отбеливающих полосок от компании P&G. Первые полоски стали доступны розничным покупателям в 2001 году. Данный продукт, стал инновацией в сфере домашнего отбеливания, гель нанесен на специальные одноразовые полоски, которые крепятся непосредственно к зубам. Исследование показали, что наиболее эффективным является отбеливание пожелтевших и сильно окрашенных (кофе, кола и другие продукты с высоким содержанием красителей) зубов.

В 2017 году, whitestrips претерпели изменения, а именно стала применятся новая технология в изготовление полосок, которая получила название «Advanced Seal», увеличенная длина полосок, позволила отбеливать большую площадь, а инновационная эластичность искоренила проблему скольжения по поверхности зуба – эти меры позволили добиться настоящего эффекта “3D”. В настоящее время, во время процедуры отбеливания полосками можно спокойно разговаривать и даже пить воду.

В 2016 году, газета The Washington Post провела сравнение 8 систем отбеливания, находящихся в продаже на рынке США, Crest Whitestrips Supreme был признан самым эффективным, как, в прочем, и самым дорогим средством отбелить зубы дома. Стоматологи США, использующие полоски в качестве основного отбеливающего инструмента, подтверждают выводы Washington Post и говорят, что Supreme самое эффективное средство среди таких систем, из-за высокого содержания перекиси водорода.

Whitestrips цена успеха

Продажи первых серий strips начались, почти 20 лет назад, бешеная популярность побудила создавать аналоги или неудачные копии разных производителей, на Российском рынке больше всего полосок из Китая. Как правило, упаковки такой продукции стараются сделать максимально похожими на crest, но чаще всего концентрация отбеливающего геля и качество крепления полосок оставляет желать лучшего.

Давайте попробуем разобраться и выявим основные тенденции, как копии стараются запутать покупателя и пытаются выглядеть дороже чем они есть на самом деле. Для этого нам понадобится разобраться в зарегистрированных названиях марки Crest. Whitestrips – можно перевести как белые (white) полосы (Stripes), а технологию Advanced Seal – расширенный (Advanced) изолирующий слой (Seal), чаще всего Вы можете встретить вариации этих двух словосочетаний. Например, 3D Teeth Whitening Strips, Advanced Teeth Whitening Strips и другие. Мы специально зашли на всем известный сайт с товарами из Китая и отбрали самые популярные по числу продаж, обратите внимание на то, как производители хотят быть похожими на оригинальные Whitestrips, используют цвета и абривеатуры популярной марки, а некоторые продавцы используют название оригинальной продукции, размещая при этом фотографии других полосок с иероглифами.
Аналоги WhiteStrips - вызывающие сомнения
Кстати говоря, ровно год назад, мы сделали заказ (в качестве эксперимента) на одном из Российских сайтов, продающих якобы полоски Crest по цене дешевле в два раза, на сайтах крупных продавцов оригинальной продукции в России, и Вы только представьте наше удивление, когда, открыв упаковку мы увидели такие же полоски как на картинке выше, а именно, третьи слева. Ничего общего, кроме похожих названий с оригинальными Whitestrips мы не обнаружили, кстати и количество полосок не хватило бы на полный курс. Пожалуйста, покупайте полоски только в проверенных местах, перед тем как отдать деньги курьеру осмотрите полоски, внешний вид упаковки должен совпадать с фотографиями, представленными на нашем сайте или американском сайте crest компании P&G. Если Вы заказываете полный курс, то обязательно должна быть коробка, в которой будут находится индивидуальный упаковки полосок на 1 применение, исключением могут быть случаи, когда Вы покупаете только часть курса.

В дополнении темы, хотелось бы отметить что копии Whitestrips в своем составе содержат, либо низкое содержание перекиси водорода, либо чрезвычайно высокое, а некоторые, даже не указывают столь важный параметр. На коробках Crest Whitestrips всегда указан состав продукта (отбеливающего геля и полосок). Продолжив изучения всем хорошо известного сайта, у одного из продавцов мы нашли состав: Triethanolamine, Glyceryn, Carbomer, Peppermint Oil. Давайте разберем каждый компонент (данные по элементам возьмем из свободной энциклопедии).
Состав китайских отбеливающих полосок
  • Triethanolamine – бесцветная жидкость, является слабым основанием, используется в промышленности как ингибитор коррозии, абсорбент кислых газов, входит в состав антифризов и размягчителей каучука. Получил широкое распространение в декоративной косметике, достаточно часто подвергается критики, из-за потенциальной токсичности.
  • Glyceryn – трехатомный спирт, представляет из себя вязкую, бесцветную жидкость. Безопасен для организма, широко используется в пищевой промышленности.
  • Carbomer – является мазевой основной, гидрофильной или другими словами регулятор вязкости.
  • Peppermint Oil – перечное масло, отдельно не будем заострять внимание.
Как видите, нет одного очень важного компонента, Перекиси водорода, но почему-то присутствуют Триэтаноламин, возможно полоски и отбелят зубы, но насколько они будут вредны для здоровья и что будет если Вы случайно проглотите отбеливающий гель, для нас остается вопросом. Ради справедливости, нужно отметить, мы нашли несколько продавцов, у которых указан вполне сносный состав, но заявленная концентрация перекиси составляла 0,1%, против 14% у Supreme.

Все на том же сайте, мы нашли продукты, которые очень похожи на оригинальные, а продавец очень рьяно сообщает о том, что он официальный продавец компании в своем регионе, но у нас возник вопрос, почему у официального продавца, отсутствует полный ассортимент продукции, а представлены только 3-4 самые популярные модели? Мы попытались связаться с одним из таких через личные сообщения, но ответа за неделю, так и не получили.

Сrest whitestrips – какие же все-таки выбрать?

О том какие полоски лучше и как их выбирать мы сделали отдельный материал, с которым Вы можете ознакомиться здесь. Так же мы попытались разобраться в том, что лучше отбеливает полоски или зубные пасты и рассмотрели самые популярные методы отбеливания зубов у стоматологов.

В заключении, хотелось бы сказать, окончательный выбор целиком и полностью за Вами. Мы лишь только хотим Вас проинформировать о возможных проблемах использования аналогов Whitestrips. Наш магазин не занимается продажей полосок сомнительного качества и результата, Вы только представьте, какие репутационные потери несет продавец, который продает под видом оригинального продукта, копии, да еще и не очень хорошего качества, такое могут себе позволить только люди, которые не нацелены на долгосрочное ведение дел.

Ко всему прочему, всегда внимательно изучайте состав полосок и сравнивайте его с составом Whitestrips, потому как на данный момент, можно считать продукцию Crest 3D white эталонной в сфере домашнего отбеливания. 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.