Чем отбелить зубы дома или полоски vs.отбеливающая зубная паста?

  • 23 апреля 2017 07:19:05
  • Отзывы : 0
  • 0
На этой неделе мы получили достаточно интересный вопрос, что выбрать, полоски или зубную пасту, для того что бы отбелить зубы дома, мы конечно проконсультировали клиента, но решили осветить этот вопрос в блоге. Мы уже писали подробнее как выбирать отбеливающие полоски, а сегодня постараемся взвесить все за и против каждого метода домашнего отбеливания.

И так, что нужно для того что бы отбелить зубы дома, первое и на наш взгляд самое важное, понимание того, на сколько тонов Вы хотите сделать улыбку белее. Второе, по нашему мнению, это то на сколько чувствительны Ваши зубы. К сожалению, люди у которых очень сильная чувствительность (например, Вы не можете пить и есть горячие или холодные продукты), скорее всего не смогут вытерпеть применение полосок, способных отбелить на пять и более тонов. Таким клиентам мы советуем начать регулярно использовать пасты способные восстановить эмаль и снизить чувствительность, после чего посмотреть в сторону менее «сильных» полосок.

Если же Вы можете позволить себе употреблять холодные и горячие продукты без особого дискомфорта, но в какие-то моменты испытываете болевые ощущения (например, при употреблении кислых продуктов), то Вы можете воспользоваться полосками для снижения чувствительности совместно с отбеливающими. А для людей, у которых чувствительность зубов проявляется только в кабинете стоматолога, можно выбирать любые, даже самые сильные полоски.

Каких результатов позволяет добиться зубная паста?

По отзывам наших клиентов и по нашим личным ощущениям (всю продукцию тестирует наша команда, перед началом продаж), зубы дома можно отбелить на 1-2 тона только используя зубную пасту. Crest 3D White Brilliance – самая «сильная» паста из всего нашего ассортимента. У некоторых клиентов наблюдалось повышение чувствительности, мы рекомендуем чередовать пасты Crest (США). К примеру, 2-4 недели, Вы чистите зубы дважды день пастой White Brilliance, а после этого 2-4 недели Crest Tartar Protection Сool Mint Paste. А если Вам необходимо удалить пятна с поверхности зубов, рекомендуем Brilliance Daily Cleansing Toothpaste and Whitening Gel System, это двухкомпонентный набор, паста очищает зубы и снимает налет, а гель удаляет пятна, требуется строгое соблюдение инструкции по применению!
Плюсы:
  • Более бережное отбеливание;
  • Не требуется дополнительное время на проведение процедуры;
  • Подойдет людям с чувствительными зубами;
  • Позволяет поддерживать эффект отбеливания.
Минусы:
  • Любая паста менее эффективна по сравнению с полосками.
 

Помогают ли отбеливающие полоски и какие результаты?

Помогают! Компания крест даже предоставляет гарантию результата, всем своим покупателям. Результат лишь зависит от того, какой курс отбеливания купите. В каждом товаре указывается максимальная степень отбеливания, а на вкладке характеристики указано количество полосок и длительность курса.

Для выбора того или иногда курса вы можете воспользоваться нашим автоматизированным подбором или принять во внимание следующие факторы: если Вы курите, часто употребляете кофе, колу и другие красящие напитки и продукты или на зубах имеется большое количество камня и налета, то Вам необходимо обратить свое внимание в сторону более сильных курсов, например, LUXE SUPREME FLEXFIT WHITESTRIPS TEETH WHITENING KIT или WHITESTRIPS WITH LIGHT - TEETH WHITENING KIT. Если же у Вас наблюдается пожелтение эмали, то можно выбрать менее дорогие курсы.
Плюсы:
  • Отбеливание до 7 тонов;
  • Видимый результат уже через несколько применений;
  • Эффект может держаться до 1,5 лет.
Минусы:
  • Во время курса, необходимо уделять дополнительное время на нанесение полосок.
  • Нельзя использовать во время беременности
 

Что будет если использовать одновременно зубную пасту и полоски

Всем нашим покупателям, особенно во время проведения курса отбеливания до 7 тонов, мы рекомендуем использовать пасты, которые снижают чувствительность и восстанавливают зубную эмаль. Если сильно упрощать, то отбеливающий гель проникает в поверхность зуба и расщепляет потемнения и загрязнения, тем самым удаляя их, но «поры» эмали остаются открытыми и именно в этот момент Ваши зубы максимально уязвимы для получения новых загрязнений (особенно при курении и употреблении кофе и колы). Зубные пасты (Crest Sensi-Repair and Prevent или Crest Tartar Protection regular paste) позволяют «закрыть поры» и избежать появления новообразований. К тому же, пасты с содержанием фтора, укрепляют зубы и успешно борются с образованием кариеса.
А для поддержания белизны зубов, после пройденного курса, мы рекомендуем использовать отбеливающую линейку Crest. Мы специально собрали наиболее популярные сочетания отбеливающих полосок, паст, ополаскивателей и разместили их в разделе «наборы для домашнего отбеливания», при этом снизили цену, купить набор получается дешевле, чем набирать все по отдельности.

Вместо заключение

На сегодняшний день, вся продукция Crest 3D White (Luxe – присутствует в названии некоторых полосок) позволяет произвести безопасное отбеливание зубов в домашних условиях, а окончательное решение о применении того или иного способа в Ваших руках. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами и мы окажем Вам бесплатную консультацию и ответим на все интересующие вопросы. 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.