Преимущества полосок для отбеливания зубов

  • 11 апреля 2018 16:43:47
  • Отзывы : 0
  • 0

Красивая улыбка является залогом привлекательности и неотразимости. Сделать зубы белоснежными поможет опытный стоматолог. При этом не стоит забывать о том, что все профессиональные процедуры отличаются высокой стоимостью. Бюджетным вариантом является использование отбеливающих полосок Crest . Они имеют вполне доступную стоимость, не вызывают сложностей в использовании, подходят для домашнего применения.

Важные моменты

Отбеливающие полоски представляют собой тонкую пластину, на которую нанесен специальный гель. Их необходимо наклеить на зубы и оставить на некоторое время. Такие изделия позволяют отбелить эмаль на 4 тона, не повредив ее структуры. Эффект при этом является продолжительным, результат становится ярко выраженным уже на третий день после использования полосок. Курс отбеливания зависит от конкретного случая, составляет не более недели. Гель активно борется со следами от чая, кофе, сигарет. В его состав входит переоксид водорода, который эффективно расщепляет красители.

Среди преимуществ отбеливающих полосок стоит выделить:

  • Простоту в использовании. Процедуру можно проводить в любое удобное время (утром или вечером перед сном). Полоски не препятствуют разговору, поэтому их можно использовать даже на работе. Они не вызывают дискомфорта, неприятных ощущений.
  • Возможность контролировать результат. Многие люди предпочитают, чтобы эмаль имела естественный вид. Поэтому они не проходят весь курс до конца. Преимущество заключается в том, что в любой момент можно остановиться, добившись желаемого результата.
  • Безопасность. При механическом или химическом отбеливании существует риск повреждения эмали. При использовании специальных полосок он отсутствует.

Whitestrips не вызывают аллергических реакций, их можно использовать в комплексе с процедурами по профессиональному отбеливанию. Они практически не имеют недостатков, подходят подросткам, беременным и кормящим женщинам. Для закрепления результата специалисты рекомендуют использовать специальный ополаскиватель для ротовой полости.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.