Отбеливающие полоски для зубов: особенности

  • 11 апреля 2018 16:02:43
  • Отзывы : 0
  • 0

Даже те люди, которые регулярно ухаживают за ротовой полостью, не являются застрахованными от появления налета на эмали, портящего внешний вид зубов. Вернуть улыбке привлекательность помогут отбеливающие полоски. Большой популярностью пользуется продукция фирмы Crest.

Основная информация

Вышеупомянутые изделия являются достойной альтернативой профессиональной чистке зубов. Для их применения не нужно обладать никакими умениями, а полученный результат будет радовать вас на протяжении нескольких месяцев. По внешнему виду отбеливающие полоски напоминают лейкопластырь. Они представляют собой белую или бесцветную пленку, которая приклеивается к передней части зубов. С одной стороны они покрыты специальным гелем, в составе которого присутствуют карбамид и перекись водорода. Очистка эмали при применении отбеливающих полосок осуществляется благодаря тому, что после удаления с геля защитной пленки он начинает окисляться, а при взаимодействии с влажной средой - расщеплять налет. При этом он устраняется не только с поверхности зубов, но и из щелей между ними.

Средняя продолжительность воздействия полосок составляет от пяти до тридцати минут. Эта информация в обязательном порядке указывается производителем на упаковке. Во время процедуры запрещается употреблять пищу и напитки, а также курить. Говорить вы сможете, но при этом будете испытывать определенный дискомфорт.

Длительность курса отбеливания зубов составляет несколько недель. За это время вы должны использовать все полоски, которые находятся в пачке. Среди основных преимуществ данного способа отбеливания зубов нужно выделить следующие моменты:

  • Сравнительно быстрый эффект. Уже спустя две недели ваша улыбка станет светлее на четыре тона. Однако на протяжении периода использования полосок следует воздерживаться от курения, употребления красящих напитков и продуктов.
  • Безопасность. Активные вещества в описываемых изделиях присутствуют в слабо концентрированном виде.
  • Простоту использования. Вам нужно будет всего лишь наклеить пленки на зубы, а затем снять их.

На нашем сайте можно приобрести отбеливающие полоски Whitestrips.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.