Как отбелить зубы в домашних условиях?

  • 13 марта 2017 13:28:57
  • Отзывы : 0
  • 0

Полоски для отбеливания зубов в домашних условиях Crest 3D white

Полоски для отбеливания зубов Crest 3D white – отличная альтернатива процедуре отбеливания у стоматолога. Это недорогое, но эффективное решение, которое доступно каждому человеку, который заботится о своем здоровье и мечтает выглядеть привлекательно. Полоски для отбеливания зубов можно использовать в домашних условиях. Для их применения не нужно обладать специальными навыками. Главная задача – правильно выбрать продукт из линейки Crest 3D white.

Как работают полоски крест

Средство необходимо закрепить на зубах. В процессе соприкосновения с эмалью происходит отбеливание поверхности. Эффект достигается благодаря пероксиду водорода, который содержится в полосках. Поскольку состав проникает глубоко под эмаль, применение специальных полосок дает возможность удалить не только налет, но и убрать старые пятна, которые были на поверхности.

Отбеливающий эффект сохраняется на несколько месяцев или лет. Главное – стараться избегать прямого контакта с сильными реагентами, негативно влияющими на оттенок зубов.

Важно отметить, что Crest 3D white удаляют пятна. Однако специальные компоненты, которые входят в состав геля, не наносят вреда эмали. В состав входят такие же вещества, что используют стоматологи в профессиональных кабинетах.

Полоски необходимо использовать в соответствии с инструкцией. В данном случае можно добиться визуального эффекта и не навредить эмали. Иногда после проведения процедуры на некоторое время повышается чувствительность зубов.

Основные преимущества Crest 3D white

Полоски для отбеливания легко применять даже дома. К процедуре не нужно специально готовиться. При правильном использовании данного средства результат несомненно порадует.

Среди преимуществ отбеливающих полосок можно выделить:

- возможность проведения процедуры в любое время;

- возможность совмещения процедуры с любыми домашними делами;

- отсутствие долгого подготовительного этапа. Достаточно просто прополоскать рот и убедиться, что между зубами не осталось кусочков пищи;

- результат отбеливания будет заметен уже после первой процедуры. Ощутимая разница станет видна через несколько дней;

- эффект держится от нескольких месяцев до года;

- длительность одной процедуры занимает не более получаса;

- безопасность;

- доступность. Использование средства значительно дешевле, чем отбеливание в кресле у стоматолога.

Crest 3D white не оказывают агрессивного воздействия на зубную эмаль.

 

Виды и отличия полосок для отбеливания зубов

Производитель предлагает комплекты отбеливающих полосок, которые различаются по длительности курса применения. Для тех, кто хочет добиться большого эффекта и отбелить зубы на пять тонов, разработана специальная формула.

Например, полоски Professional Effects позволяют отбелить не только видимую часть зубов, но и обеспечивают попадание активного вещества в труднодоступные места.

Полоски Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit подходят для тех, кто не хочет отвлекаться от повседневных дел во время процедуры отбеливания. Кроме того, они подходят для людей с чувствительными зубами, так как содержат меньшую дозу пероксида водорода.

Чтобы закрепить эффект от отбеливания, эксперты рекомендуют использовать специальную зубную пасту, содержащую в своем составе специальные компоненты.

Противопоказания

Перед покупкой средств для отбеливания зубов в домашних условиях необходимо ознакомиться с противопоказаниями. Среди них:

- аллергия на средства, которые входят в состав отбеливающего вещества;

- болезни десен, обширные поражения зубной эмали;

- заболевания дыхательных путей, бронхиальная астма, эпилепсия.

Не рекомендуется использовать продукт, если установлено большое количество пломб или коронок. Они не поддаются отбеливанию. В результате после проведения процедуры зуб приобретут неравномерный оттенок.

Воздержаться от использования отбеливающих полосок рекомендовано беременным женщинам, а также детям, не достигшим восемнадцати лет.

Побочные действия

Несмотря на неоспоримые преимущества использования средства, у данного продукта есть несколько побочных эффектов, которые могут проявиться в течение двух-трех дней после проведения процедуры. Так, в течение нескольких дней может наблюдаться повышенная чувствительность. Чтобы избежать неприятных ощущений, следует внимательно выбирать пищу, особое внимание уделять температуре. На это время лучше отказаться от очень горячих или, наоборот, слишком холодных напитков и обязательно использовать зубную пасту для снижения чувствительности зубов.

При накладывании полосок важно, чтобы средство равномерно впиталось в эмаль. Если полоску для отбеливания наклеить криво, это приведет к неравномерному эффекту. Такой же результат может появиться, если в некоторых местах полоски отклеятся.

Важно помнить, что некоторые виды пигментации по-разному реагируют на отбеливание. Речь идет о потемнении эмали в результате флюороза.

Некоторые люди, попробовавшие использовать отбеливающие полоски, заметили появление аллергической реакции на компоненты.

Как отличить подделку от оригинальной продукции

К сожалению, некоторые покупатели интернет-магазинов сталкиваются с тем, что им присылают подделку, которая не только не даст нужного эффекта, но и может навредить здоровью зубов.

Здесь Вы можете приобрести оригинальные полоски для отбеливания зубов Crest 3D white.

Чтобы проверить подлинность товара, достаточно зайти на сайт http://gepir.gs1.org/index.php/search-by-gtin и ввести в специальную форму номер штрихкода, указанный на упаковке. Кроме того, существует еще несколько способов, позволяющих определить подлинность:

- высокая плотность полиэтилена;

- особая форма заводских спаек на полиэтилене по бокам;

- упаковка переливающегося на солнце цвета;

- штрихкод расположен на нижней части упаковки.

Полоски для отбеливания зубов: из чего выбрать?

Среди многообразия представленных средств каждый может подобрать для себя вариант, максимально соответствующий его целям. Производителем отбеливающих полосок для зубов разработана линейка, подходящая под разные потребности.

Инновационное решение CREST 3D WHITE WHITESTRIPS WITH LIGHT - TEETH WHITENING KIT отбеливают зубы за две недели на семь тонов. Результат достигается благодаря воздействию ультрафиолетовой лампы. Курс использования составляет две недели. Каждая процедура длится по часу. Кстати, после использования этих полосок лампу можно применять и с другими комплектами для усиления эффекта.

Обладатели чувствительных зубов могут попробовать полоски Crest 3D White Whitestrips Gentle Routine Dental Whitening Kit. После двухнедельного курса зубы побелеют на два тона. Такой комплект – оптимальный вариант для поддержания привлекательного вида полости рта.

Для тех, кто не хочет заниматься процедурой отбеливания каждый день, созданы полоски Crest 3D White Monthly Whitening Boost Whitestrips. Их достаточно использовать всего один раз в месяц для поддержания эффекта. Комплекс целесообразно приобретать после проведения полного курса другими средствами из линейки Crest 3D white.

Если получить результат нужно уже через неделю, можно попробовать CREST 3D WHITE WHITESTRIPS 1-HOUR EXPRESS TEETH WHITENING KIT. Специальная технология производства полосок облегчает процесс наклеивания, а значит, обеспечивает более равномерное отбеливание.

Для достижения визуального эффекта также можно использовать полоски Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit. Курс рассчитан на десять процедур.

 

Не знаете, что заказать? Обратитесь к консультантам, заполнив форму заявки на сайте или позвонив по телефону. Специалист подберет оптимальное решение, которое позволит добиться лучшего результата.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.