История отбеливающих полосок

  • 08 июля 2018 16:50:20
  • Отзывы : 0
  • 0

Обладателем белоснежной улыбки человеку хотелось стать во все времена. Однако выбор средств для достижения этой цели был невелик. Людям приходилось использовать соду, активированный уголь и другие вещества. Эффективность их применения оставляла желать лучшего. Существенным недостатком являлась необходимость точно рассчитывать количество используемого средства, частоту и продолжительность проведения процедур.

Кто придумал отбеливающие полоски?

В 1997 году на одном из совещаний в компании Procter & Gamble произошла незапланированная сенсация. Ее виновником стал инженер Пол Сэджель. Мужчина буквально шокировал собственных коллег белоснежной улыбкой. Он не только изобрел отбеливающие полоски Crest Whitestrips, но и продемонстрировал их действие. Очевидцы утверждали, что в сочетании с загаром мужчины, белоснежная улыбка производила неизгладимое впечатление. Вполне логично, что руководство всемирно известной компании сразу уверилось в успешности новинки на рынке. Процесс тестирования и совершенствования продукта занял около 4 лет. Когда в 2001 году отбеливающие полоски впервые появились в свободной продаже, они сразу стали пользоваться повышенным спросом у покупателей.

Однако компания Procter & Gamble не остановилась на достигнутом. Первый успех полосок побудил бренд продолжить работу над их совершенствованием. Результатом данной деятельности стали новые линейки продукции, которые позволяют отбеливать даже чувствительные зубы.

Преимущества использования Crest Whitestrips

Успеху и популярности данного товара легко найти объяснение. Ведь ни одно средство не обеспечивает столь заметный эффект уже после первого применения. Немаловажной особенностью для многих покупателей также является отсутствие необходимости обращаться к специалисту. Использование отбеливающих полосок в домашних условиях не вызывает никаких затруднений. А большое количество разновидностей позволяет подобрать подходящий вариант, исходя из длительности курса и наличия активных компонентов в составе.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.