Аппаратное отбеливание зубов

  • 11 апреля 2018 16:30:39
  • Отзывы : 0
  • 0

В невербальной коммуникации широкая улыбка – это знак того, что человек открыт для общения и настроен дружелюбно. Сияющие и ровные зубы, как и с дефектами, привлекают внимание собеседника, но и оказывают влияние на внутреннее самочувствие говорящего. Естественно, что белые зубы – это показатель того, как человек относится к своему внешнему виду и здоровью в целом. Заняться полостью рта можно и в домашних условиях: компания Crest предлагает эффективные средства для отбеливания.

Сейчас во многих стоматологиях предоставляют услуги по эстетической коррекции зубов. Несложная процедура отбеливания подразумевает использование веществ, в которых соединены атомы кислорода – пероксиды. Этот элемент 16-й группы из таблицы Менделеева (кислород) проникает в ткань зуба и устраняет желтизну.

Процедура длится недолго: примерно полчаса. Стоимость не высокая, но и не низкая. Белая и сияющая улыбка будет радовать клиента несколько лет. Это стоматологическое действие безопасно и не влияет на состояние зубов и эмали.

Этапы стоматологической услуги

Вот полная картина процедуры аппаратного отбеливания зубов:

  • Установка расширительной пластины. Это инструмент, который применяется для разведения краев кожи, чтобы обеспечить доступ к слизистым оболочкам. Затем их смазывают обезболивающими и защитными средствами, чтобы лампа и гель не нанесли вреда. Укладка ватных тампонов в область щек.
  • Нанесение отбеливающего вещества. Гель с высоким содержанием пероксидов – при использовании лазера, а гель с щелочью используется при фотодинамическом биологическом способе. На язык надевается насадка-колпачок.
  • Установка лампы. Данный световой сегмент ставится вплотную к зубам и ультрафиолетовые лучи воздействуют на нужную область, удаляя гель. 15 минут нужно сидеть спокойно, не шевелясь. Затем стоматолог удаляет остатки геля, наносит новый слой, включает лампу. Процедура повторяется.

Именно так проходит сеанс отбеливания. Такой способ подойдет не всем: имеются противопоказания. В услуге откажут беременным и кормящим матерям; тем, у кого высокая чувствительность зубов; людям с незапломбированным кариесом. Продукт Whitestrips станет отличной альтернативой аппаратному мероприятию.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.