Почему зубы темнеют?

  • 18 мая 2017 07:53:02
  • Отзывы : 0
  • 0

Почему зубы темнеют

Почти все задумываются, что изменение цвета зубов происходит в следствии плохого ухода за зубами. Но это лишь сопутствующие моменты. В том числе у тех, кто кропотливо следит за гигиеной, зубы могут темнеть. Всевозможные продукты ,такие как соки, кофе, чаи, кока-кола, вина в том числе и кое какие лекарства, имеют все шансы привести к изменению цвета эмали.






















 

Главная первопричина потемнения зубов - вторжение красящих составляющих под эмаль в течении долгого времени. Есть моменты которые тоже ускоряют процесс потемнения зубов: курение, нерегулярная гигиена и множество других факторов. Отбеливающие пасты убирают налет только с поверхности зуба, в то время как темные вещества скапливается непосредственно под эмалью.

Использование полосок для отбеливания способствует нейтрализации всевозможных красящих веществ, которые приводят к потемнению эмали. Crest Whitestrips - современная инновационная система отбеливания , которая позволяет достичь максимального комфорта для человека: очень проста в использовании, с помощью нее вы получаете отличный результат за короткое время.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.